Что для девушки значит официальное предложение встречаться?
Познакомились с девушкой, через некоторое время сделал предложение и не только один раз, якобы ты скоро уйдешь в армию, вернешься посмотрим. но общались мы с ней как будто уже встречаемся. И вдруг через ее подружку узнаю что я еще не делал предложения ни разу. Каким оно должно быть это предложение что бы она поняла что это предложение объясните мне пожалуйста?
ты её трахнуть должен.
если потом ещё будешь её трахать, значит встречаетесь....
"подписанное заявление в 3-х экземплярах и заверенное нотариусом. "
но это шутка... =)
А на самом деле, она просто видимо сомневается в намерениях твоих... Докажи ей обратное и всё
предложение должно быть серьёзным и обоснованным ...в данном случае девушка права на все 100 ...она просто не уверена в том, или ей просто этого на данный момент не надо... за время твоей службы много чего поменяться может. так что не гони лошадей дружище ...
как правильно девушки после одного: "привет" уже сами считают, что им сделали предложение, причем руки и сердца)
может она просто ищет повод с Вами не встречаться?
Скажи что твоё сердце отныне принадлежит ей и ты пойдёшь по всей земле совершать великие подвиги, посвящать их ей и повсюду прославлять её как единственную даму своего сердца.
дура, раз не поняла что встречаетесь.. ну скажи ей как корове что ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ уже