В полосатом костюмчике и в валенках на босу ногу в какую категорию лучше идти?
По дате
По рейтингу
сразу Золотой фонд) ну и Знакомство, Любов, Отношения)
...куда пошлют...
Источник: ...чё ещё не послали?
Не забудь белье надеть!!!!
это тигр в валенках, главно, чтоб не съел никого, пусть идёт обратно в зоопарк
В "Красота и Здоровье"! Так то, красиво конечно, но с головой явно что-то не то...))
В Красоту....
В Освенцим
валенки сушить? или костюмчик стирать... а можно я к тебе в гости зайду? или мама не разрешает?
В категорию "У меня нет носков и я полосат"
в мордовскую
Видео по теме