"Тотемное животное" и "Животное силы", чем они отличаются?

Это загон шизофреников получивших психиатрическое обострение на предмете астрологии. Среди какой категории людей самое большое количество психов? Среди математиков и физиков. На третьем месте химики. Потом астрологи, нумерологи, и только потом маги.

Пожалуйста, чуть подробней. Загон шизофреников: отличие между ними или вообще их наличие?

тотемное животное это талисман - животные силы - это когда человек превращается в свинью