Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Dying light

Дополнен

Почему когда я запускаю у меня лагает, а когда я жму alt Tab два раза то лагает в катсценах?

Дополнен

только в катсценах и не лагает что за прикал?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Бля у меня тоже лагало. Выключил полно экранный режим

Аватар пользователя
Ученик
11лет

катсцена не на движке игры
а сама игра лагает
ну канеш лах азахзахзахах0)))скубка))) налик



Видео по теме