Как можно узнать у меня есть соперница или нет Мне очень нужно
обращай чаще внимание на степень влажности его пипки, особенно когда он был не с тобой ...хороший индикатор, выдаёт любого мужика с потрохами ..
мужчина давал повод или это у тебя паранойя начинается??? смотри, так её быстро заработать...
пытать парня уже пробовала ?
не сознается ? =)
детектива найми.
Исходи из положения, что есть. И все будет ОК. Всегда есть на горизонте деваха, которая манит киской твоего мужичка)))
Если ты красивая то нет соперниц)