Знаете ли Вы проверенный способ избавления от целлюлита?

Знаете ли Вы проверенный способ избавления от целлюлита? Не просто маска/скраб прочитанный из интернета, а проверенное. Вся процедура целиком... Заранее спасибо за ответы!

Спорт, спорт и еще раз спорт. Целлюлит это жир, уберете жир, останется одна мышца, она гладкая

это на 100% вопрос питания и физических упражнений.

Как показал мой опыт, то пока не поменяете питание хоть затритесь своими скарабами...

Антицеллюлитный массаж, курс из 10 процедур каждые полгода.

Диета (по возможности исключить хлеб и сахар) и в аптеке купила силиконовые баночки для вакуумного массажа (если нет варикоза) засасывает насмерть, с непривычки больновато

Выкачивание жира.