Если я подрался и пойду в больницу милицию не вызовут? ?
По дате
По рейтингу
Если вы подрались сами (типа с пацанами побаловались неудачно, сил не расчитали) , то не вызовут! А если вас побили, то просто сообщат об этом в милицию . К вам через дня 2-3 заглянет участковый .
Если огнестрела и ножевых ранений нет, то не вызовут
Медики пишут у себя в журнале, потом эту писанину дают ментам, менты тебя находят, шьют дело... -Это я коротко описал, что да и как.
раньше вызывали, сейчас- твоё дело... свяжешься с милицией, на учёт поставят- не отмоешься
Если есть телесные повреждения (сложные, типа перелом носа) то вызовут.
Источник: испытано на себе
милицию конечно же вызовут, но сначала обязаны оказать помощь .
Да просто скажите--ударили прохожие и сбежали.. прикурить попросили--не усугубляйте ситуацию--все равно никого не найдут. .
нет.
Видео по теме