Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Если я подрался и пойду в больницу милицию не вызовут? ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если вы подрались сами (типа с пацанами побаловались неудачно, сил не расчитали) , то не вызовут! А если вас побили, то просто сообщат об этом в милицию . К вам через дня 2-3 заглянет участковый .

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если огнестрела и ножевых ранений нет, то не вызовут

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Медики пишут у себя в журнале, потом эту писанину дают ментам, менты тебя находят, шьют дело... -Это я коротко описал, что да и как.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

раньше вызывали, сейчас- твоё дело... свяжешься с милицией, на учёт поставят- не отмоешься

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Если есть телесные повреждения (сложные, типа перелом носа) то вызовут.

Источник: испытано на себе
Аватар пользователя
Ученик
11лет

милицию конечно же вызовут, но сначала обязаны оказать помощь .

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Да просто скажите--ударили прохожие и сбежали.. прикурить попросили--не усугубляйте ситуацию--все равно никого не найдут. .

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нет.



Видео по теме