Что вы подразумеваете под словами "Алтарь часов" ? интересно услышать
По дате
По рейтингу
Наверное, поклонение времени. Ко мне не относится. Поскольку мой Творец, создавший этот пространственно-временной континуум, в поклонении не нуждается. У меня тоже потребности кому-либо поклоняться нет.
Не чуди. Без тебя смешно.
Ничего. В русском языке нет такого выражения.
А если вас интересуют необычные часы, можете вот что посмотреть:
знаменитые часы "Павлин" из Эрмитажа http://www.watchonline.ru/O-chasah/Znamenitye-chasy
Лучшее время
...бесконечность.
Ты это серьезно написал? Или посмешить хотел?
Ха-ха-ха!!! Йес! Сработало!!!
Видео по теме