Что вы подразумеваете под словами "Алтарь часов" ? интересно услышать

Наверное, поклонение времени. Ко мне не относится. Поскольку мой Творец, создавший этот пространственно-временной континуум, в поклонении не нуждается. У меня тоже потребности кому-либо поклоняться нет.

Не чуди. Без тебя смешно.

Ничего. В русском языке нет такого выражения.
А если вас интересуют необычные часы, можете вот что посмотреть:
знаменитые часы "Павлин" из Эрмитажа http://www.watchonline.ru/O-chasah/Znamenitye-chasy

Лучшее время

...бесконечность.

Ты это серьезно написал? Или посмешить хотел?

Ха-ха-ха!!! Йес! Сработало!!!