Господа-Ветеринары! Очень нужен ваш совет!

У немецкой овчарки сильный зуд и жидкость в ухе, чешет до крови ухо, обращались к ветеринару, капали каплями "Барс" - не помогло! Что это может быть и чем лечить? Буду очень признательна!

Искусственный интеллект

ходили к врачу-диагноз какой был поставлен? конкретно? соскоб врач делал, микроскопию? ушного клеща обнаружил? судя по всему вы просто в вет. аптеке капли купили и пользуете.. а у вета и ноги вашей не было.. лечитесь в инете.. капайте собаке каланхое в ухо.. пока не оглохнет..

Мы не ходили именно с собакой, мы живём в очень маленьком городе, далеко от нас ветеринар, машины нет, чтобы отвезти, но я всё-таки настаиваю, чтобы кого - то попросить. Повторюсь, живём в очень маленьком городе, не думаю, что он будет, что-то делать, максимум посмотрит. У Алисы (моей собаки) есть мама, у неё тоже проблемы с один ухом, оно упало...

Я узнала у нас не делает микроскопию

возможен клещ

1. чистите уши собаке 2-3 в день
2, капайте в ухо - сок растения - хирург без ножа - после очистки уха

нам помогло

Чем чистить? Как называется сок растения, где его можно купить?

Жидкость это лимфа от повреждения ткани уха от расчесывания. Ушной клещ -ушные капли после промывки дезинфекции полости уха водкой.

Мы так и делали не помогло...

жидкость из уха какого цвета?

Прозрачного цвета