Посоветуйте, пожалуйста какой нибудь нежный, трогательный, меланхоличный фильм.
Дополнен
Пожалуйста, не советуйте те фильмы, которые каждый второй точно смотрел. Я хочу какой то не очень известный, но достойный фильм))
Инструкции не прилагаются (2014), Учитель года (2003), Звездочки на земле (2007). Мне очень понравились эти фильмы, такие трогательные, можно и посмеяться и поплакать. Очень эмоциональные фильмы. посмотрите не пожалеете время!)))
Меланхолия
Селеста, 1991
Селеста, только Селеста, 1993
Магия лунного света
"Девушка из стратосферы"
,,Великая красота,, ,Эпоха невинности,,
"Меланхонический вальс"
Заплати другому, Кровь и кости (Не пугайтесь названия это драма)
Сумерки
Дорогой Джон.