Беспроводные мыши...

Юзают ли сейчас для игр беспроводные мыши? Не тормозят ли они в скорости реакции? Можно ли за 30$ купить более менее сносную беспроводную мышь, например ту же Мышь E-Blue Mazer EMS-152. Просто юзал такую же проводную и очень нравится ее эгрономика.. как для меня очень удобный хват и достаточно точная мышь.

Хватит страдать ерундой, вы не PRO геймер, зарабатывающий на жизнь в соревнованиях! Откуда знаю? Pro таких вопросов не задает. А средний геймер разницы не почувствует. Проверял лично беспроводные мыши - нормально. Про батарейки - глупость, про зарядку - глупость, мышь мигает диодом несколько минут, когда просит зарядки, а не ВНЕЗАПНО вырубается. Всегда можно успеть завершить матч или поставить на паузу и воткнуть провод для зарядки. Играть на проводе тоже можно. Мыши на БАТАРЕЙКАХ не видал, анахронизм какой-то. Двое друзей моих тоже сравнивали - большой разницы не заметно.

Вы видели какую цену я указал... 30$....разве про -геймеры играют на таких мышах? А за ответ спасибо. Ценные слова: "Проверял лично беспроводные мыши - нормально", "Двое друзей моих тоже сравнивали - большой разницы не заметно"...это я и хотел услышать.

Геймеры, задроты, да и просто любящие себя игроки не юзают, т. к. задержка отклика больше чем у проводных, батарейки надо менять часто, ну если для игр, и они еще тяжелее, и лучше бери у которой и провод в комплекте чтоб при серьезных играх с проводом, а так инет полистать без пользоватся можешь, но опять же пока провод не подключен батарею жрать будет, я не советую

Автор если готовы вложиться -то и получите соответсвующие качество
Mad Catz R.A.T.9 Wireless Gaming Mouse Matte Black USB

dpi низкий,
батарейки постоянно заряжать,
пинг от мыши до пк,
думайте сами, надо ли оно вам.

вы это скажите мышке Mad Catz R.A.T.9 Wireless Gaming Mouse Matte Black USB

Dpi низкий? Иван у вас блин железные аргументы. В шутанах важна точность и низкая скорость мыши тоесть дпай

беспроводные мыши не тормозят. и стоят они всего то 500-1000 руб.