Помогите определить примерную стоимость оперативной карты

помогите определить примерную стоимость оперативной карты

Произведение на фоне всяко дороже этой памяти...

за сколько покупали за столько и отдайте + накрутка (транспортировка туда + обратно на самолёте, сохраните билеты чтобы показать покупателю + чеки от еды если покупали еду + чеки от проживания в общежитии (на момент ожидания обратного рейса) и получиться сумма которая не устроит покупателя и затраты которые не устроят вас. минимальноч то могу предложить это опобликовать объявление в интернете, например на Avito.ru

таких динозавров обычно школьникам и студентам на стендах показывают.

200 руб. максимум.

в магазине у нас 600 р, вот б/у рублей 300

Примерно 1500-2000 руб.

Куришь что ли ?

70 рублей не больше
первая ддр 512мб
нигде ее уже не применяют