Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Имеет ли будущее космический туризм?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Нажраться на Марсе, подраться с местными на Юпитере и заблевать ракету на Венеру. Для всего остального есть мастер кард.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не думаю. Пока стоимость безопасного полета для человеку на орбитальную станцию высока, массовым он быть не может. (Брэнсоновская же затея, где билет обойдется в меньшие средства - меньше 200000 долларов, больше по чувствам похожа на аттракцион, чем на те чувства, которые испытывают космонавты).

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В будущем

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да. К годам так 3050-ому полетим



Видео по теме