Top.Mail.Ru
Ответы

Тёть, признавайся, как прошли выходные? В пьяном угаре и не помнишь перед кем стыдно?))) Всем Утра доброго!))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

какой угар пьяный?))) не пью я ...
всю субботу валялась и телек смотрела... лодырем работала вопчим))
в воскресенье носилась по магазинам, стулья к обеденному столу искала - ниче не нашла стОящего, вечером на кухне толкалась - мужичкам своим вкусняшки пекла и в тырнете торчала)))

добраутра)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Умница!)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в выходные я работала... мне стыдно...)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

отдыхала - стирка, уборка, готовка

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

ну и подружки у вас ))) все хорошо . спасибо. только елку не успела опять разобрать))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну да.. вон одна не помнит че ей снилось, опухшая проснулась и рада что ни кто не видит.. уже полчаса её обходят стороной

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Помню... Стыдно чуть перед соседями))) Но АС\DC рулит)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да, AC/DC -вещь!)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

в выходные я работала и мне не стыдно)



Видео по теме