Тёть, признавайся, как прошли выходные? В пьяном угаре и не помнишь перед кем стыдно?))) Всем Утра доброго!))
какой угар пьяный?))) не пью я ...
всю субботу валялась и телек смотрела... лодырем работала вопчим))
в воскресенье носилась по магазинам, стулья к обеденному столу искала - ниче не нашла стОящего, вечером на кухне толкалась - мужичкам своим вкусняшки пекла и в тырнете торчала)))
добраутра)))
Умница!)))
в выходные я работала... мне стыдно...)
отдыхала - стирка, уборка, готовка
ну и подружки у вас ))) все хорошо . спасибо. только елку не успела опять разобрать))
Ну да.. вон одна не помнит че ей снилось, опухшая проснулась и рада что ни кто не видит.. уже полчаса её обходят стороной
Помню... Стыдно чуть перед соседями))) Но АС\DC рулит)
Да, AC/DC -вещь!)))
в выходные я работала и мне не стыдно)