Top.Mail.Ru
Ответы

Какой браузер лучше всего загрузить? На ноутбук.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Какой хош, по моему они все одинаковые, у меня Мозила Фарфокснутая

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Yandex.Он как Crome только удобнее) Качай его, не пожелеешь. Сам юзаю.

Аватар пользователя
11лет

мне больше нравится и работает нормально - mozilla forefox...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

лучше всего Орбитум, очень классный браузер, с ним и антивирусник не нужен, в него уже вшита вся необходимая защита, Орбитум это просто няшка)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

не корректный вопрос, браузеров полно, что нарвится то и ставь

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Лучше всего установить лицензионную ОСь, подключить хороший Интернет и научиться пользоваться IE.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

это кто ещё сидит на этом говнице ослике интересно, ни какой здравомыслящий человек на этом отстое IE даже ни 1-го раза в нэт не войдёт

Аватар пользователя
11лет

ехохо... упаси Селестия открыть експлорер... вы батенька извращенец...



Видео по теме