Какой браузер лучше всего загрузить? На ноутбук.
По дате
По рейтингу
Какой хош, по моему они все одинаковые, у меня Мозила Фарфокснутая
Yandex.Он как Crome только удобнее) Качай его, не пожелеешь. Сам юзаю.
мне больше нравится и работает нормально - mozilla forefox...
лучше всего Орбитум, очень классный браузер, с ним и антивирусник не нужен, в него уже вшита вся необходимая защита, Орбитум это просто няшка)))
не корректный вопрос, браузеров полно, что нарвится то и ставь
Лучше всего установить лицензионную ОСь, подключить хороший Интернет и научиться пользоваться IE.
это кто ещё сидит на этом говнице ослике интересно, ни какой здравомыслящий человек на этом отстое IE даже ни 1-го раза в нэт не войдёт
ехохо... упаси Селестия открыть експлорер... вы батенька извращенец...
Видео по теме