Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Кто пират а кто лицушник? Ты пират или лицушник (Интересно сколько пиратов )

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

И то и то

Аватар пользователя
Ученик
11лет

:)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Большинство у меня лицухи !

Источник: Из за online
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

пока я не буду получать игру в собственность я буду пользоваться пиратками, это проще и качественней, покупаю в Стиме только для сетевой или то что очень сильно хочется, не будет Стима и цена будет нормальней то и пиратских игр станет меньше

Аватар пользователя
Ученик
11лет

143 игры в стиме.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

До тех пор, пока в этой стране лицензионный диск будет стоить 10-30$, говорить о борьбе с пиратством не имеет никакого смысла. Вот когда он будет продаваться по 3-5$ или доходы наши увеличатся в соответствующей пропорции (не только Нерезиновска и Санкт-Интеллигентска, а вообще по стране), тогда и можно делить людей на пиратов и не пиратов.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Уже третий год как не пират. Ни разу не спёр ничего цифрового.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

пейрат карач
беру только хиты вроде FC4, GTA V и на консольку
остальное начисто спирачено

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Стараюсь покупать игры которые нравятся. А так пирачу - не готов выложить деньги за игру, которая в итоге непонравится.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

пару игр лицензии точно есть+по распродажам в стиме по 100-200 р, остальное пиратка, с такими ценами тем более

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Пират, вынужденно. Лицуха стоила бы дешевле - покупал бы. А так нахер надо тратить деньги впустую. Разве что GTA 5 можно будет взять, и то пока сомнения имеются.



Видео по теме