Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в Европе инфляция на крайне низком уровне?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Это зависит от многочисленных параметров в макроэкономике. В условиях развитого рынка, производятся высококачественные продукты и налажена система логистики и сбыта. т. е. совершенно дикая производительность труда, и новейшие передовые технологии... плюс ко всему курсы валют всегда стабильны, ВВП стран ЕС только растёт. Производство набирает обороты, из года в год. Открываются новые заводы и фабрики. Плюс ко всему дешевые западные кредиты. Которые не превышают 5% годовых. Это грамотная политика на уровне экономики, поддержки образования и медицины. Всё способствует тому, что инфляция не превышает 3% в странах лидерах ЕС.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ты про падение курса евро к доллару на 25% только за последнее время?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

потому что не воруют не бухают и никому не завидуют

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не переживайте, мы всего лет на 100 отстаем

Аватар пользователя
Гений
11лет

налоги высокие, честно в казну поступают. безусловно, в недоразвитых странах ЕС коррупция тоже существует, но по сравнению с РФ, это так.. детские шалости,. конфетку с прилавка спереть

Аватар пользователя
Гений
11лет

Ага, евро скоро с долларом сравняются, а так всё ништяк))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

гольфстрим; в войну тихо полежали; после войны поддержали циничного и безжалостного игрока без страха и упрека; после нашей перестройки - рынок сбыта - зашибись - целый постСССР;

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Потому, что из всех кризисов капитализм выходит через войны.



Видео по теме