Кто-нибудь может помочь мне писАть стихи? Естественно, с сюжетом, пожалуйста

Гаврила славным был поэтом.
Стихи Гаврила сочинял!

Привет-А темы нет.. Ну попробуЕм давай. Здравствуй Новгород Великий! -Отец Русских городов. Он всегда стоял на страже наших дальних берегов. Это-Александр Невский. именитые князья И тевтонов победили. И со шведами война. Путь лесами на европу и в заморские моря. Посреди лесов дремучих очень старый исполин. И в стране такой известный-у России-он-Один! А дальше-сам-разовьёшь тему. историю своего города ты лучше знаешь. а я только кусочки. Успехов!

Ну кто же может мне помочь и написать красивый стих
Сижу уже вторую ночь, но Музы глас совсем затих...
А ведь я так люблю стихи, ведь я в душе Большой Поэт!
Пусть говорят - они плохи..., в поэзии оставлю след!!!.: -)