Куда исчезли месячные? :с
Месяц была задержка, делала тесты - отрицательные, в итоге начались и шли два дня крайне странно, очень мало и коричневого цвета, прекратились на неделю, сейчас опять начались, больше похоже не на кровь, а на розовые сопли. Что это может быть?
Это знак, который вам подаёт ваш организм : Вам пора к гинекологу! Возможно восспаление! Не тяните время, а то будут осложнения!
К врачу иди, тут-то зачем спрашивать?
кровотечение это а не месячные.. чего здесь то выспрашивать.. иди к гинекологу на осмотр-эрозия, эндометриозмиома, полипы, онкология-мало ли что там у тебя завелось
кто ж меня примет, если течет?
Готова обсудить ваши состояние и болезнь при личном обращении, пишите http://onko.spb.ru/index.php/component/contact/contact/2
Сначала надо исключить венерические заболевания у Вас и Вашего мужчины, далее вспоминаем как часто вы оба соблюдаете гигиену. Потом проблемы с месячными могут начаться если есть гинекологические заболевания, пусть даже ранее и не выявленные и другая причина-приём антибиотиков, гормональный срыв или не правильный приём оральных контрацептивов, что мало вероятно. Но всё таки надо выявлять причину в кабинете гинеколога.