Почему в России при такой богатой культуре такой гнилой менталитет россиян ?
На самом деле в россии идиотов не так много. Но расставлены настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Мало того, нам нравится, когда нас считают рабами и относятся как к быдлу. Если же кто-то поступает не по рабски - он враг России.
Если мы с этим гнилом менталитетом уже наконец-то как то не разберёмся, ничего хорошего из этого точно можно не ждать в дальнейшем
в 17-ом году власть захватили селекционеры,
и за 70 лет селекционериовали породистых рабов
всё таки я склонна к тому, что мы, русские, не знаем, кто мы такие. территория огромная... вот и всё наше Величие.. надо с азов начинать... (я по себе сужу. допустим, я знаю своих предков чуть ли ни с княгини Ольги, я и увереннее в себе, и интеллектом не обижена (всё таки знания поколений) и ни один политстрой не сможет разрушить мою веру в меня, и колбасить меня из стороны в сторону. отсюда и спокойная доброжелательность, и отсутствие ненависти, зависти и злобы) а может я лукавлю, всё гораздо проще и дело в материальном достатке и душевном комфорте. всего лишь))))
Он по всей земле гнилой. Поэтому и драки, войны, разборки.
"гнилой менталитет" - это как?
это пропитый менталитет
Не у всех. Это в интернете просто такая грязь. Они в основном дома сидят, дети и совковые старики. Так то нормальные люди кругом
От гнилого менталитета слышу, что тебе ещё на такое ответить можно
ХХАХАХАХА
Гниль обнаружена!
Далеки от культуры...