А вы кому больше сочувствуете... ждущему или опаздывающему, ведь кто ждет по любому прав... а кто опаздывает...
бежит торопится, но по любому уже опоздал??))
По дате
По рейтингу
значит ему помешали-сочувствую опаздавшему.
ну каждому свое))
Ни кому
Видео по теме