Новые волны мобилизации и нищета приведут украину к бунтам и массовому параду суверенитетов?

Уже несколько областей отказались подтверждать, что Россия-агрессор.

еще десять таких вопросов и дневная премия обеспечена

где выдают премии?

У них это стало традицией

Видимо да, порошенко покажет Европе кузькину мать.

Нет.
Если будут - потонут в крови.
Одесса - пример.

Бойко: воюющие украинские силовики юридически являются преступниками

Без введения военного положения на Украине ответственность за применение оружия перекладывается с министра обороны на рядовых военнослужащих, заявил председатель Консультационного совета при Генеральной прокуратуре Украины Владимир Бойко в интервью.

"<…> В условиях отсутствия правового режима отправлять людей на фронт — это гнать людей на убой", — заявил Владимир Бойко. По мнению председателя Консультационного совета, в настоящий момент на Украине отсутствует единый центр командования, а также стратегическое планирование. По этим причинам, отмечает Бойко, следует добиваться, чтобы мобилизация происходила на законных основаниях.

"Военнослужащий, который достал оружие и начал применять его к мирному населению, является преступником в условиях мирного положения, оружие могут применять только правоохранители", — подчеркнул Бойко.