Top.Mail.Ru
Ответы

Как быть с племянницей? (5 лет) +++

Достает по-страшному, вредничает, обзывает, побивает, прячет мои вещи... но видно, что ребенок просто хочет внимания.

Когда она хорошая, это значит, что она уже "нашкодила" (что-то твое поломала, украла и т. п.) Не бывает доброй просто так. (

Дружить с ней невозможно. Пока играешь (когда еще играли), она нормальная. Но как только закончили, сразу какую-нибудь гадость сделает.

Дополнен

Но ее жалко (

Дополнен

С ее мамой говорила, та сказала дочери "не приставай к тете Лие", вот и все воспитание.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

волшебный поджопник в помощь.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пусть родители её воспитывают. В 5 лет уже оторва, что дальше с ней будет.

Аватар пользователя
11лет

Воспитание такое. Родителей выпороть и в угол поставить.
Напишите когда она будет отсуживать часть квартиры у своих родителей.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

скажите ей "отвали от меня, а то руки повыдергаю" делов то.. взрослый человек не знает как отделатся от ненужного общения

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Избалованная она, вот и все!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Любить.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Погоди... скоро она подрастёт и научит ешо тебя жить...) а пока будь чуток терпимее... дитя малое она... да, хитрое в чём-то, но всё же ещё малое...)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Вы же сами ответили: "хочет внимания". Нужно ей его дать.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

занять какой-нибудь новой игрой...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Поговорить с ее родителями



Видео по теме