Top.Mail.Ru
Ответы

Живут ли в НР богатые на дорогих дачах в бункерах?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Там нет олигархов уже - иди мародерствуй в Киеве паскуда

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

шо ты несешь

Аватар пользователя
Оракул
11лет

А прикинь каково путину: круглые сутки под охраной, возят в бронированном автомобиле, живет в клетке. Короче, Лефортово-2.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Там уже давно никто не живет, там выживают.



Видео по теме