Живут ли в НР богатые на дорогих дачах в бункерах?
По дате
По рейтингу
Там нет олигархов уже - иди мародерствуй в Киеве паскуда
шо ты несешь
А прикинь каково путину: круглые сутки под охраной, возят в бронированном автомобиле, живет в клетке. Короче, Лефортово-2.
Там уже давно никто не живет, там выживают.
Видео по теме