ПОМОГИТЕ!!!

Шли с другом не кого не трогали шли мы тогда в магазин, тут на нас нарываются 3 нерусских лет по 15-16, мы разговаривали всё спокойно, и тут они начали барзеть, и началась драка их 3 преимущество у них, в конце у одного сотряс у других всё нормально кровь текла из носа у одного, а у другого всё нормально. Мы после драки ушли домой не пошли в магазин. На следующие утро на пороге полиция. На нас написали заявление, там было написано всё по другому. Типа это мы на них налезли и из мы избили не за что.
ЧТО нам делать?, и что на будет за это?

Пишите ответное заявление, что напали они на вас. Вы будете абсолютно равны! Если докажут, что вы на них напали, то максимум что вы получите это условные сроки! Поторюсь это максимум.
ПС был случай знакомый по пьяне напал на девушку, избил, выбил несколько зубов, отобрал деньги. Даже за это дали условный срок.
А тут рядовая драка, не очкуйте))) Если мне не веришь найди в инете бесплатных юристов, они проконсльтируют по телефону.

Короче все норм будет))) Забей 100%. А рузья\знакомые уважать только будут за это

Спасибо огромное

искать свидетелей, кто может подтвердить, что драку спровоцировали не вы

время 12 было не кого не было