Подскажите: сколько максимально можно держать wi-fi роутер включённым?
Сколько максимально можно держать wi-fi роутер включённым? (про вред здоровью можете не писать)
По дате
По рейтингу
Не знаю 3 год работает сейчас даже не помню где стоит но вай фай есть )))))))))))))))))))))))
Проявляй к нему заботу просто в любом случае. Следить ведь придётся.
Самое вредное для электроники -это включение и выключение.
Я раз в месяц выключаю)
А про вред здоровью - он намного слабее мобилки излучает.
Пока не сломается
Да ничего не будет ему, можешь не выключать вообще. Только чтобы не перегревался следить надо.
Роутер рассчитан на круглосуточную работу без перерывов.
2 часа
Видео по теме