Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите: сколько максимально можно держать wi-fi роутер включённым?

Сколько максимально можно держать wi-fi роутер включённым? (про вред здоровью можете не писать)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не знаю 3 год работает сейчас даже не помню где стоит но вай фай есть )))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Проявляй к нему заботу просто в любом случае. Следить ведь придётся.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Самое вредное для электроники -это включение и выключение.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Я раз в месяц выключаю)
А про вред здоровью - он намного слабее мобилки излучает.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Пока не сломается

Аватар пользователя
Профи
11лет

Да ничего не будет ему, можешь не выключать вообще. Только чтобы не перегревался следить надо.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Роутер рассчитан на круглосуточную работу без перерывов.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

2 часа



Видео по теме