Робята проблема
как узнать своё имя в скайпе у меня винда 8 я не дэбил просто когда я регистрировался в учётной записи майкрософт то не правильно ввёл своё имя и фамилию (букву пропустил) но потом зашёл в параметры и как бы исправил когда я захожу на свою учётную запись имя стоит правильно но когда нажимаю пуск имя высвучивается с ошибкой мне главное знать как меня в скайпе зовут
По дате
По рейтингу
Написано над твоей аватаркой
Видео по теме