Снам веришь?
По дате
По рейтингу
Мне редко сны сняться.. Сплю, как младенец)
Источник: Утра)
утречка
Да всегда!
только хорошим
если снится секс, верю
Верю и толкую иногда)
суеверия все это)
сны - это результат работы мозга - он сам себе чего-то анализирует и выдает во сне подсказки и советы. Ужасно, когда страшные сны сбываются. Но от этого жить хочется ещё сильнее!
только те, которые запоминаю
и ток тагда нам хорошо спицца кагда нам ничиво нисниццца... ну или што то про член...)
бывает
Видео по теме