Вам хочеЦЦа по утрам орать ???
Дополнен
что именно ?
По дате
По рейтингу
доброе утро солнце!!)))
Нет, только прибить кого нибудь)
Источник: ПриВет)
Так сразу, без причины ?
Привет
с утра хочецо чтоб утро не наступало)
Нет
Да, когда в чудном настроении просыпаюсь, включаю музон на полную и так сказать, подпеваю из душа))
даже рот не открывается.. какое орать
не, спать хочу...)
вставай мудило звонит гудило)
Видео по теме