Почему попы не делают иконы из латекса? Деревяшки же твердо лобызать?

Дополнен

Можно делать 3D иконы из латекса с открытыми ртами. Их можно будет продавать не только в торговых точках РПЦ.

Дополнен

Попы начнут поставлять такие иконы в сексшопы и будут получать дополнительные прибыли.

Просто они не додумались до такой бизнес-идеи.
Надувные иконы (или Иисусы), и резиновые кресты, и скользкий елей в подарок.

Источник: и станет меньше бесов в стремных бабках...

:-D
Проблем-то! Создать ещё одну секту. Одной больше, одной меньше....

Только атеисты додумались лобызать "формы",облачённые в латекс.)))

Будем бить бесов их же оружием!

да не вопрос в формате STL скачал фрезернул, а ты купишь?

Я аметист, мне не надо.)

Я голографические иконы еще в детстве видел, в павильоне на ВДНХ

Сказано: не делай себе богов литых