Почему попы не делают иконы из латекса? Деревяшки же твердо лобызать?
Дополнен Дополнен
Можно делать 3D иконы из латекса с открытыми ртами. Их можно будет продавать не только в торговых точках РПЦ.
Попы начнут поставлять такие иконы в сексшопы и будут получать дополнительные прибыли.
По дате
По рейтингу
Просто они не додумались до такой бизнес-идеи.
Надувные иконы (или Иисусы), и резиновые кресты, и скользкий елей в подарок.
Источник: и станет меньше бесов в стремных бабках...
:-D
Проблем-то! Создать ещё одну секту. Одной больше, одной меньше....
Только атеисты додумались лобызать "формы",облачённые в латекс.)))
Будем бить бесов их же оружием!
да не вопрос в формате STL скачал фрезернул, а ты купишь?
Я аметист, мне не надо.)
Я голографические иконы еще в детстве видел, в павильоне на ВДНХ
Сказано: не делай себе богов литых
Видео по теме