Какая шишка лучше, большая или маленькая?
По дате
По рейтингу
конечно -- большая -- она заметнее !!!
та шишка лучше, которая не на твоем лбу)
Не, ну большую шишку...
Можно считать, за фишку...
садюга.. оставь слона ф пакое)))
она в своем покое- будуаре его и оставила))) чтобы потом в мой приемный покой привести)
Тебе виднее.
Та, от которой торкает лучше.
Видео по теме