Как назвать магазин???
Открываем магазин горшечных цветов, сувениры (Кружки с фото, рамки, футболки и различные креативные подарки) Мучаемся над названием. Всякие лавки чудес, и т. п. уже есть поблизости, помогите пожалуйста накиньте по паре вариантов!
Глубина чувств, Св. Валентин, Все для любимых, Ласковый магазинчик. Озеро любви (Байкал цветов), Милые безделушки, Каприз, Цветочный блюз, Флер де лис, Бутоньерка, Ромашка, Юнона, Дикая орхидея, Цветочный водопад, Букетный период, РомантИк.... Про Россию, конечно, хорошо. Но, если в названии магазина что-то подобное (Россия, Байкал и т. п.), то представляется что-то грандиозное, а не горшки с цветами) На мой взгляд в названии должно быть что-то ласковое и нежное накануне праздников. Типа "плюшевого мишки")
Darling, My love. Но не совсем патриотично))
" ВиТка" (имя, фамилия) " МагВиктория" (имя)
вальс цветов, лунная соната, цветочная симфония...
"Мир цветов", " Планета цветов", " Оазис", латинское название какого-нибудь горшечного цветка. ( например: "Диантус"- гвоздика) и т. д.
Спасибо большое интересные предложения!)))
У нас есть такой магазин и приметно с таким же ассортиментом
А назовите просто и ясно ВИКТОРИЯ.
По близости есть "Надежда", и "Галина" не вариант
Жемчужина России
А вот это интересно мы же на байкале открываем можно попробовать что то с байкалом..
Спасибо за нпаравление
Красота в горшочках, цветочный рай, цветик- семицветик и другое.
Стрекозец и точка.
Цветочная мода
другой мир
новый век
магистр
колосок
витаминка
и т. д
удачи))))