Как понять есть проклятие или порча, а может венец безбрачие?
У моей бабушки два брака было дедушка рано умер, У мое мамы два брака мой папа умер. У моей сестры два брака было два развода. у меня два брака было два развода. у сестры дом сгорел и у меня через 12 лет сгорел дом. Елена 13 07 85г. р.
фото без ретуши надо
шлите фото в рост на светлом фоне без волков и коллажей посмотрю негативы на вас
У Вас был неправильный выбор в отношении мужей, есть родовой негатив (касается он материального плана; венец безбрачия предполагает отсутствие сексуальных отношений вообще, а не браки с последущими разводами), но более всего Вы верите в фатальность, потому и повторяете наихудшие варианты развития своей судьбы. Хотя есть очень хорошая интуиция, и если бы слушали её, тогда и не ошибались бы. Вы можете изменить свою жизнь в лучшую сторону, но не без усилий. Удачи.