Ты ждешь и ждешь человека годами, а потом наконец сдаешься и соглашаешься на то, что предлагает тебе жизнь?
По дате
По рейтингу
...не соглашайся, держись!.. и именно Того, кто Тебе нужен подарит Тебе Судьба и Жизнь!..)
НИКОГДА Я НЕ СОГЛАШУСЬ С ТЕМ, ЧТО НЕ ПО МНЕ!
Не торопись и не суетись.
Вот именно.
У баб именно так и бывает.. потому что тупые
Да, тупые. Те, кто на Вас соглашается.
А те кто не соглашается рано или поздно сойдут с ума..
Навсегда
если соответствовать требованиям, то дожтетесь
если вы соглашаетесь, значит вы этого и ждали
Да, к сожалению. А лет через 20 об этом жалеешь, но уже ничего не изменить...
Видео по теме