Top.Mail.Ru
Ответы

Ты ждешь и ждешь человека годами, а потом наконец сдаешься и соглашаешься на то, что предлагает тебе жизнь?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

...не соглашайся, держись!.. и именно Того, кто Тебе нужен подарит Тебе Судьба и Жизнь!..)

Аватар пользователя
Гений
11лет

НИКОГДА Я НЕ СОГЛАШУСЬ С ТЕМ, ЧТО НЕ ПО МНЕ!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не торопись и не суетись.

Аватар пользователя
11лет

Вот именно.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

У баб именно так и бывает.. потому что тупые

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, тупые. Те, кто на Вас соглашается.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А те кто не соглашается рано или поздно сойдут с ума..

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Навсегда

Аватар пользователя
Знаток
11лет

если соответствовать требованиям, то дожтетесь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

если вы соглашаетесь, значит вы этого и ждали

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, к сожалению. А лет через 20 об этом жалеешь, но уже ничего не изменить...



Видео по теме