Мной движет одинокая пртица Феникс. Что сделать, чтобы влюбиться? Много воздыхателей, но любви не к одному из них нет.
ничего не надо делать. Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. По карте осенью у вас будет бурный роман.
пРЕКРАТИ НАРЦИСИЗМ .!НАУЧИСЬ ЛЮБИТЬ!. ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО ЛЮБОВЬ ЭТО ЦВЕТОК. А ЛЮБОВЬ НЕ ЦВЕТОК .ЛЮБОВЬ ЭТО СОЛНЦЕ.. СТАНЬ СОЛНЦЕМ!!!
Достаточно понять что такое любовь, найти в себе и открыть этот канал...
Феникс - мифологическая птица и отличается тем, что сжигает себя, а потом возраждается. Вам же нравится думать о своей исключительности. Проблема в том, что Вы избрали для себя неподходящий символ, потому что эта птица - единственная, всегда одна. Нужно развивать Анахату, приводить в гармонию и другие чакры, чтобы притягивать к себе любовь взаимную, если не нравится одиночество.
прокачивать количество МЧ
Рано или поздно придет, не торопи события)