Top.Mail.Ru
Ответы

Вот почти все отвечают что носки лучше купить чем связать, что со мной не так

почему мои носки не покупают? вяжу очень аккуратно и с хороших ниток. дороговато, но это потому что нитки тёплые и хорошие. бабки на базаре с помойки вещи распускают на носки, у них берут, а у меня нет. странно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Зарегистрируйтесь на Ярмарке мастеров!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а толк есть? я вот посмотрела там столько всего, пока я свои носки продам их моль почикает

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

потому что они не нужны . мне ни одна обувь не налезет с такими носками, а дома в тапках хожу

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Может, не там продаешь?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Такое сейчас время, все есть, дефицита нет, проще пойти в магаз и купить. У меня тоже были идеи давненько вязать на продажу, но жалко свой труд отдавать за копейки, так что вяжу только для себя и для родных.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

потому что дешевле купить

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

а кто их сейчас носит то.. у меня есть пара-в коньки.. так она еще целая)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

как я понимаю твою дочку, которая с тобою готовить не хочет..

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Дешевле, конечно, купить. Но я своим тоже тёплые не покупаю, только свои связанные. А обычные, можно и купить.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не все умеют вязать и времени нет на это....

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В доме нет ни одного шерстяного вязаного носка.... вааще... не надо ...5 человек Москва



Видео по теме