Вот почти все отвечают что носки лучше купить чем связать, что со мной не так
почему мои носки не покупают? вяжу очень аккуратно и с хороших ниток. дороговато, но это потому что нитки тёплые и хорошие. бабки на базаре с помойки вещи распускают на носки, у них берут, а у меня нет. странно.
Зарегистрируйтесь на Ярмарке мастеров!
а толк есть? я вот посмотрела там столько всего, пока я свои носки продам их моль почикает
потому что они не нужны . мне ни одна обувь не налезет с такими носками, а дома в тапках хожу
Может, не там продаешь?
Такое сейчас время, все есть, дефицита нет, проще пойти в магаз и купить. У меня тоже были идеи давненько вязать на продажу, но жалко свой труд отдавать за копейки, так что вяжу только для себя и для родных.
потому что дешевле купить
а кто их сейчас носит то.. у меня есть пара-в коньки.. так она еще целая)
как я понимаю твою дочку, которая с тобою готовить не хочет..
Дешевле, конечно, купить. Но я своим тоже тёплые не покупаю, только свои связанные. А обычные, можно и купить.
Не все умеют вязать и времени нет на это....
В доме нет ни одного шерстяного вязаного носка.... вааще... не надо ...5 человек Москва