Помогите плиз!
Я познакомился с девушкай! она мне доверяет! но у нее есть Парень! она его не любит! короч он херовый! панты гонит! много врёт! короч много чево! А я ей нравлюсь и она мне тоже! Подскажите Плизз как ей мягко сказать что бы она его бросила?
По дате
По рейтингу
книжки читай, брат! к примеру "Русский язык. 6 класс"
я закончил школу Чувак!
Ты вообще ей не должен это говорить, это сугубо ее дело и жизнь. Подожди...
что так всё усложнять то на ровном месте : есть взаимная симпатия, третий всем ненавистный, ну так и скажи как есть ...и не совсем это надо делать мягко кстати.
Признайтесь в своих чувствах. Если это взаимно, то она сама его бросить.
Познакомишь меня с ней ))
Мечтай!
Видео по теме