Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите плиз!

Я познакомился с девушкай! она мне доверяет! но у нее есть Парень! она его не любит! короч он херовый! панты гонит! много врёт! короч много чево! А я ей нравлюсь и она мне тоже! Подскажите Плизз как ей мягко сказать что бы она его бросила?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

книжки читай, брат! к примеру "Русский язык. 6 класс"

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я закончил школу Чувак!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ты вообще ей не должен это говорить, это сугубо ее дело и жизнь. Подожди...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

что так всё усложнять то на ровном месте : есть взаимная симпатия, третий всем ненавистный, ну так и скажи как есть ...и не совсем это надо делать мягко кстати.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Признайтесь в своих чувствах. Если это взаимно, то она сама его бросить.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Познакомишь меня с ней ))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мечтай!



Видео по теме