Top.Mail.Ru
Ответы

Почему у Украинцев припекает в жопке от повесток и мобилизации?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так это не памятники разваливать, там ответка прилетает.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Действительно. Хотя и памятник может напоследок уебать по кому-нибудь.

Аватар пользователя
11лет

Все быдло бандеровское на убой мразей....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ни хотят быть пушечным мясом!

Аватар пользователя
Профи
11лет

А что же тогда в комментариях пишут, что надо убивать москалей, кацапов и тд?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

по себе заметил?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Я не украинец.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а тебя бы не припекло идти на верную смерть просто так

Аватар пользователя
Профи
11лет

ну они же в комментах все пишут, что надо убивать кацапов, русню и Путина.
Кто ж за них убивать то будет? Киборги?



Видео по теме