Почему у Украинцев припекает в жопке от повесток и мобилизации?
По дате
По рейтингу
Так это не памятники разваливать, там ответка прилетает.
Действительно. Хотя и памятник может напоследок уебать по кому-нибудь.
Все быдло бандеровское на убой мразей....
ни хотят быть пушечным мясом!
А что же тогда в комментариях пишут, что надо убивать москалей, кацапов и тд?
по себе заметил?
Я не украинец.
а тебя бы не припекло идти на верную смерть просто так
ну они же в комментах все пишут, что надо убивать кацапов, русню и Путина.
Кто ж за них убивать то будет? Киборги?
Видео по теме