Сколько надо сбить Боингов, чтобы купить квартиру в центре Киева, или это привилегия только членов Киевской Хунты?
По дате
По рейтингу
Да это очередной всесоюзный лохотрон проводимый так называемым правительством страны. То же самое Порошенка торжественно обещал ещё в мае и чё ? А украинцы ведутся на эти обещания обещаний! Какая жаль
Не путайте только деньги - с пулей...
По моему, им проще расплатиться пулей...
или... проще мародерством насобирать на квартиру
Киевская хунта боинг не сбивала
а кто сбивал?
Не отмоетесь, и за Мариуполь тоже!
Она вместе с тобой и ещё другими 26 летними дебилами контакты лизала .
меньше чем в центре москвы
Видео по теме