Переведите пожалуйста это предложение, спасибо)
Le directeur du service de météorologie nationale américain a regretté mardi ne pas avoir suffisamment insisté sur le degré de fiabilité des prévisions qui faisaient état d'une tempête de neige historique à New York.
Директор метеорологической службы национальной сша выразил сожаление по вторник, не имея достаточного настаивал на степень надежности прогнозов, которые были метели истории в Нью-Йорке.
Директор Национальной метеорологической службы США Вторник пожалел, что не имея достаточно подчеркнул надежность прогнозов сообщили исторический метель в Нью-Йорке. ГУГЛ навыков хватит сформулировать красиво?
Директор Национальной метеорологической службы США Вторник пожалел, что не имея достаточно подчеркнул надежность прогнозов сообщили исторический метель в Нью-Йорке.