Вот почему такая хрень по пьянее получается?
По дате
По рейтингу
Ну не знаю, по пьянке у нас только лыжные гонки актуальны...
Главное ракурс)
ну да, ноги правильный фотограф и по пьяни не отрежет)
По пьяне, обычно в витрины сажусь, отступая от объекта чуть дальше. Но херь та же самая получается.
А по трезвянке... не?
Не интересно!
...а о чём мечталось? чего ждали?
А я знаю!
Я думаю, по трезвянке результат не изменится. Как говорит народная мудрость (Опыт не купишь не пропьешь)
"Взрыв мозга у Деда Мороза"...
Видео по теме