Кто я в итоге в этой квартире?
Я живу в одном городе. мама живет в другом, и на ту квартиру где она живет приходят квитанции обо оплате ЖКХ на меня, но как говорил папа, я там не прописана. но есть документ не помню. правда как называется, но в нём сказано что 1/2 часть принадлежит мне, а другая ей, я спросила у старших они сказали что хозяйкой.
По дате
По рейтингу
хозяйка половины квартиры
ну так ты получается собственник доли в квкртире
Да, поздравляем, ты хозяйка.
хозяйка половины квартиры?
Доверенность на тебе
Видео по теме