Top.Mail.Ru
Ответы

Кто я в итоге в этой квартире?

Я живу в одном городе. мама живет в другом, и на ту квартиру где она живет приходят квитанции обо оплате ЖКХ на меня, но как говорил папа, я там не прописана. но есть документ не помню. правда как называется, но в нём сказано что 1/2 часть принадлежит мне, а другая ей, я спросила у старших они сказали что хозяйкой.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

хозяйка половины квартиры

Аватар пользователя
Гений
11лет

ну так ты получается собственник доли в квкртире

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Да, поздравляем, ты хозяйка.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

хозяйка половины квартиры?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Доверенность на тебе



Видео по теме