Top.Mail.Ru
Ответы

Хотело пойти в армию, но из-за алергии не призвали! Сейчас вроде она прошла! Скажите можно ли работать в полиции со сред

нем специальным образованием (образование не полицейского), с хорошими оценками, но без службы в армии, мне хоть бы рядовым ппсником! Очень хотел туда идти рнаботать, но комиссия в военкомате все перевернуло

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

ЛУЧШЕ ДОЧЬ ПРОСТИТУТКА, ЧЕМ СЫН ППС-НИК

Аватар пользователя
Гений
11лет

Прошла, так ступайте в армию,. или "аллергия" 10 лет продолжалась ?



Видео по теме