Хотело пойти в армию, но из-за алергии не призвали! Сейчас вроде она прошла! Скажите можно ли работать в полиции со сред
нем специальным образованием (образование не полицейского), с хорошими оценками, но без службы в армии, мне хоть бы рядовым ппсником! Очень хотел туда идти рнаботать, но комиссия в военкомате все перевернуло
По дате
По рейтингу
ЛУЧШЕ ДОЧЬ ПРОСТИТУТКА, ЧЕМ СЫН ППС-НИК
Прошла, так ступайте в армию,. или "аллергия" 10 лет продолжалась ?
Видео по теме