Ув. пользоватили, ну когда вы перестанете делать ошипки в словах, *? читаешь и плачешь в лингвословарик (
Дополнен
Браво Олежа, вы всегда на высоте!
Некакие ошибки я ни допускаю. Ни нада тут плакоть. А самато по словарику смотрешь, хетрюга!
есть сайты для умников типа тебя иди там и умничай если по теме спросить нечего
Видимо, бывают и описки у пользователей, но когда задают вопрос про "ошиПки", то стоит писать по внимательнее, чтобы самой не ошиБаться. Плохо учили великий русский язык и мало читали правильных книг, потому и делают ошибки..
Лично я на клавиатуру не смотрю когда пишу, может где и не та буква проскочит или лишняя.
уважаемая вафелька, ошипка надо писать через Б
А без словаря слабо.
Это действительно Магия.
Толсто