Top.Mail.Ru
Ответы

Ув. пользоватили, ну когда вы перестанете делать ошипки в словах, *? читаешь и плачешь в лингвословарик (

Дополнен

Браво Олежа, вы всегда на высоте!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Некакие ошибки я ни допускаю. Ни нада тут плакоть. А самато по словарику смотрешь, хетрюга!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

есть сайты для умников типа тебя иди там и умничай если по теме спросить нечего

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Видимо, бывают и описки у пользователей, но когда задают вопрос про "ошиПки", то стоит писать по внимательнее, чтобы самой не ошиБаться. Плохо учили великий русский язык и мало читали правильных книг, потому и делают ошибки..

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Лично я на клавиатуру не смотрю когда пишу, может где и не та буква проскочит или лишняя.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

уважаемая вафелька, ошипка надо писать через Б

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А без словаря слабо.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это действительно Магия.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Толсто



Видео по теме