Где искать свою любовь если каждый день по плану работа дом а по выходным генеральная уборка?
Да да рубашки я сам стираю!
У большинства так. Конечно изредка нужно куда-то выбираться. Но присмотритесь! Чаще любовь ходит рядом, просто мы ее не замечаем. Это может быть старый друг или парень из соседнего подъезда)
Можно поинтересоваться, чем Вы так замусориваете за неделю дом, что его каждые выходные по 2 дня нужно отмывать???? Стирать можно вечером и даже ночью, благо есть в машинках такая функция, а убирать можно гораздо быстрее, если все вовремя раскладывать по своим местам. Убивать на это целые выходные- не понимаю!
в дороге - в автобусе, троллейбусе, трамвае, метро, электропоездах от МКАДа до поперхйевок и мухосрансков
уборку на фиг и на поиски любви.
Аналогично, только успела найти свою любовь до начала такой "бурной" жизни
и, как обычно, это оказался 40 летний плешивый, беременный своим портмоне, толстожопый бегемот, у которого еще ко всему прочему и нестояк уже ))))