Помогите найти песню, пожалуйста. Вроде бы поет девушка, там была строчка о Джа (боге), если не ошибаюсь.
По дате
По рейтингу
Джа пустит трамвай из болота в рай
http://ololo.fm/search/Ольга+Арефьева+И+Ковчег/Джа+Пустит+Трамвай+Из+Болота+В+Рай
Есть тысяча способов бегства из плена -
Море с овчинку, небо по колено,
Но кошек, которые скребутся в душе,
Не очень-то просто выгнать взашей.
Но если Джа хочет, то Джа хлопочет,
Если Джа хочет, то Джа хлопочет -
Попроси у него - может быть, этой ночью
Он даст тебе все, а ты дашь всем прочим.
Попроси у него...
http://www.youtube.com/watch?v=beoEAQZs3mo
Источник: Ольга Арефьева
Видео по теме