Top.Mail.Ru
Ответы

Вы бы хотели быть попыткой номер ДВА?)))

Дополнен

на мой взгляд - это просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО!

Дополнен

этаким вариантиком на ч0рный день...

Дополнен

и ещё, что вообще думает человек о себе и о вас, если рассматривает вас как... "запасного игрока" о_0

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Все смотря, кто был попыткой "номер первый" и сколько времени прошло между первой и второй попыткой.

Аватар пользователя
11лет

ну уж нет, ещё и срок годности!!! я подобного не потерплю!!!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Попытка схожа с словом пытка... Зачем мне выбирать сие?! Останусь лучше я ...блондинкой с Душой почти, что в неглиже...)))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

...ерунда..).. но песни такой нет пока... (только номер 5,да?)

Аватар пользователя
11лет

как ерунда! это всё что вы можете сказать?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я вообще не хочу быть попыткой!

Аватар пользователя
11лет

В жизни всякое бывает Каждая личность индивидуальна Имея собственное достоинство я бы не позволила никому сделать меня попыткой №2

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А мы и так очередная попытка. Правда узнавать об этом неприятно.

Аватар пользователя
11лет

пффффф...



Видео по теме