Вы бы хотели быть попыткой номер ДВА?)))
на мой взгляд - это просто ВОЗМУТИТЕЛЬНО!
этаким вариантиком на ч0рный день...
и ещё, что вообще думает человек о себе и о вас, если рассматривает вас как... "запасного игрока" о_0
Все смотря, кто был попыткой "номер первый" и сколько времени прошло между первой и второй попыткой.
ну уж нет, ещё и срок годности!!! я подобного не потерплю!!!
Попытка схожа с словом пытка... Зачем мне выбирать сие?! Останусь лучше я ...блондинкой с Душой почти, что в неглиже...)))
...ерунда..).. но песни такой нет пока... (только номер 5,да?)
как ерунда! это всё что вы можете сказать?
Я вообще не хочу быть попыткой!
В жизни всякое бывает Каждая личность индивидуальна Имея собственное достоинство я бы не позволила никому сделать меня попыткой №2
А мы и так очередная попытка. Правда узнавать об этом неприятно.
пффффф...