Подскажите как избавиться от веснушек.
Отбеливающими аптечными кремами, например Ахромин . В домашних условиях надо протирать веснушки соком лимона, огурца+петрушки, делать сметанные отбеливающие маски с лимоном. Но этими средствами эффект можно ждать долго
Самсое эффективное избавиться от веснушек, пигментации это сделать пилинг в салоне у косметолога, но в любом случае чтобы избежать появления новых надо избегать ультрафиолета, солнечных лучей и пользоваться солнцезащитными средствами, без них не выходить из дома и не только летом
Попробуйте эту маску https://www.youtube.com/watch?v=RWDIVZynjB8! Мне она в своё время очень помогла)
Не замечать их Либо сделать достоянием своей внешности: Как пояс к красивому платью
крем отбеливающий, а летом шляпу и очки. ну это если веснушки на лице.