С России в Украину на российских номерах.. Может ездил кто?
Подскажите, может кто ездил, с России на российских номерах возможно ли добраться в Одессу ( Украина), объезжаю зону АТО? Интересуют только факты, предположений не нужно пожалуйста.
не был но знаю что многое зависит от цели вашей поездки, какое авто и кто за рулём!!! удачи
молодой человек 30+, машина очень хорошая, едет к девушке своей. не военнообязан.
ты ебанулся ?!?сейчас из России в хохляндию ни кто не ездит !
странное желание попасть под обстрел. У них там в принципе аллергия на российские номера. Можете пострадать не только от военных но и от гражданского населения
Может повезет и проедешь нормально, а можешь попасть под бандерлогов. Они появились даже там, где их сроду не было. А так же бандитствующие гопники могут легко отобрать авто и ничего не поделаешь, потому как менты там тише воды, ниже травы, затравили.
ебаш.
ты захотела полежать под хохлом?
я украинка вообще то
Я с Украины, работаю на АЗС, машин с российскими номерами ездит много. Ни одного инцидента не видел. На российских номерах ездят как россияне так и украинцы. Правда я живу далеко от зоны АТО, в центральной части.