Top.Mail.Ru
Ответы

С России в Украину на российских номерах.. Может ездил кто?

Подскажите, может кто ездил, с России на российских номерах возможно ли добраться в Одессу ( Украина), объезжаю зону АТО? Интересуют только факты, предположений не нужно пожалуйста.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

не был но знаю что многое зависит от цели вашей поездки, какое авто и кто за рулём!!! удачи

Аватар пользователя
Ученик
11лет

молодой человек 30+, машина очень хорошая, едет к девушке своей. не военнообязан.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ты ебанулся ?!?сейчас из России в хохляндию ни кто не ездит !

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

странное желание попасть под обстрел. У них там в принципе аллергия на российские номера. Можете пострадать не только от военных но и от гражданского населения

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Может повезет и проедешь нормально, а можешь попасть под бандерлогов. Они появились даже там, где их сроду не было. А так же бандитствующие гопники могут легко отобрать авто и ничего не поделаешь, потому как менты там тише воды, ниже травы, затравили.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ебаш.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ты захотела полежать под хохлом?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

я украинка вообще то

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Я с Украины, работаю на АЗС, машин с российскими номерами ездит много. Ни одного инцидента не видел. На российских номерах ездят как россияне так и украинцы. Правда я живу далеко от зоны АТО, в центральной части.



Видео по теме