Чем заглушить душевную боль? Аминазин или реладорм?

молитвой к Богу.

Тренажёрным залом, плаванием в бассейне, катанием на лыжах . Лекарства и водка только усугубят .И вообще смотря из-за чего душа болит .У вас родился ребёнок инвалид по вашей вине? и Вы его броссили? Или вас бросили, сделав инвалидом? Вы ничем не можете помочь больной умирающеё маме? У Вас сгорел дом плюс украли документы и плюс пропали дети, а вокруг гремят бомбы? А может душа зря болит? Не такая уж и причина неисправимая и важная! Оцените свою душевную боль? Она действительно стоит того, чтоб стать наркоманом или алкоголиком?

В любом случае это поможет лишь на какое-то время, а вред может нанести немалый.

Действительно, хорошее приятное общения-один из залогов душевной гармонии.... попей витамины Пентовит и аминокислоты Стимол

Душевные терзания лечатся временем и способностью увлечь, себя любимого, адекватными нагрузками, а не транквилизаторами и прочей химией. Если совсем невмоготу, тогда дорога к специалистам по лечению души. ( Психоаналитик, церковь)

ни пищей, ни лекарством не спасёшься от душевной боли... грехи мешают, наедине расслабься- интуиция и совесть подскажут... будет невмоготу- прими ТАИНСТВО КРЕЩЕНИЯ ВОДОЙ И ДУХОМ СВЯТЫМ... или в психушку

Заглушите душевную боль душевным человеком, к примеру доброй и симпатичной девушкой. А таблетки и алкоголь сделают из Вас овощь.

Водовкой.

Искусственный интеллект

Душевную боль может заглушить только время.

Топором по бубенцам, сразу заглушишь душу.